Commode en bois naturel marqueté de filets,... - Lot 367 - Kahn & Associés

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Commode en bois naturel marqueté de filets, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants cannelés, style Louis XVI H : 82,5 L : 100 P : 47 cm. (usures, éclats)
Mes ordres d'achat