SEVRES (Manufacture Nationale) Groupe en... - Lot 112 - Kahn & Associés

Lot 112
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
SEVRES (Manufacture Nationale) Groupe en biscuit représentant trois jeunes femmes et un enfant autour d'une colonne tronquée ornée d'un cœur H : 28 L : 26,5 cm. (crasse, accidents, manques) Base ovale en bois doré sculpté de feuilles d'acanthe H : 5,5 L : 33 cm.
Mes ordres d'achat