Secrétaire en console en placage d'acajou,... - Lot 358 - Kahn & Associés

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Secrétaire en console en placage d'acajou, le corps supérieur à colonnes détachées et plateau en marbre noir, ouvrant à un abattant orné d'une glace, le piètement à un tiroir en ceinture à montants reposant sur une plinthe incurvée, XIXème s. H : 132 L : 77,5 P : 44 cm. (éclats, manques de placage, accidents)
Mes ordres d'achat