Buffet en placage d'acajou à trois portes... - Lot 354 - Kahn & Associés

Lot 354
Estimation :
5 - 10 EUR
Buffet en placage d'acajou à trois portes moulurées et un tiroir, travail anglais du XIXème s. H : 90,5 L : 154 P : 51 cm. (manques, accidents)
Mes ordres d'achat