Table de milieu en bois naturel à un tiroir... - Lot 363 - Kahn & Associés

Lot 363
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Table de milieu en bois naturel à un tiroir à la ceinture mouvementée, pieds cambrés, style Louis XV H : 62 L : 79 P : 55 cm. (usures, trous, fentaes , manques)
Mes ordres d'achat