Lot : - Deux vis de pressoir formant sellette H... - Lot 359 - Kahn & Associés

Lot 359
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot : - Deux vis de pressoir formant sellette H : 81 cm. (accidents) - Jardinière ronde en placage d'acajou à deux plateaux d'entrejambe, XIXème s. H : 83 D : 31 cm. (accidents, manques de placage)
Mes ordres d'achat