Console rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 362 - Kahn & Associés

Lot 362
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Console rectangulaire en placage d'acajou à un tiroir en ceinture, montants en bois noirçi et doré en forme de sphinges et fond formé d'une glace rapportée reposant sur une plinthe rectangulaire, plateau en marbre noir rapporté XIXème s. H : 86,5 L : 100 P : 46,5 cm (usures, éclats, importante fente sur le côté du meuble, manques de placage, ailes accidentées recollées, glace complètement brisée)
Mes ordres d'achat