Plat creux en porcelaine polychrome, Iznik D... - Lot 131 - Kahn & Associés

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Plat creux en porcelaine polychrome, Iznik D : 30 cm. (fêles, éclats d'émail)
Mes ordres d'achat