DINKY TOYS made in France - Simca cargo... - Lot 44 - Kahn & Associés

Lot 44
Estimation :
60 - 100 EUR
DINKY TOYS made in France - Simca cargo miroitier cabine grise et plateau vert, ref. 33 (usures) - Berliet porte-conteneur cabine rouge et noire plateau gris, ref. 34 (usures) - Berliet benne basculante cabine bleue et noire, benne orange, ref. 34 (usures, manques de peinture)
Mes ordres d'achat