Lot style années 30 : - Deux cadres en métal... - Lot 192 - Kahn & Associés

Lot 192
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Lot style années 30 : - Deux cadres en métal et bois (accidents et manques) - PIROUETT Lampe de bureau en métal à abat-jour orientable H : 36 cm. (usures) - Briquet de table en métal - Cendrier en verre transparent teinté vert (éclats) - Plateau quadripode à deux anses godronnées en métal argenté 32 x 26 cm. - Six pièces encadrées
Mes ordres d'achat