Glace rectangulaire à ressauts en placage... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 610EUR
Glace rectangulaire à ressauts en placage d'ébène, ornée de petits panneaux en marbre noir gravés polychromes, miroir biseauté, dans le style du XVIIème s. 130 x 105 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat