Commode en bois de placage à deux tiroirs... - Lot 300 - Kahn & Associés

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Commode en bois de placage à deux tiroirs sur deux rangs, plateau marbre, éléments anciens H : 80 L : 64 P : 35 cm. (manques de placage, accidents aux tiroirs)
Mes ordres d'achat