LONGWY Deux vide-poches, une tasse et un... - Lot 63 - Kahn & Associés

Lot 63
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
LONGWY Deux vide-poches, une tasse et un sabot en faïence émaillé à décor de fleurs en cloisonné sur fond turquoise On y joint un pot couvert à deux anses en faïence à décor de fleurs sur fond craquelé beige et doré, LONGWY les Recollets H : 19 cm.
Mes ordres d'achat