Lot : - Guéridon rond en bois de placage,... - Lot 318 - Kahn & Associés

Lot 318
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Lot : - Guéridon rond en bois de placage, plateau marbre noir encastré, XIXème s. H : 63 D : 40 cm. - Chaise à barreaux en bois noirci - Sellette tripode en placage d'acajou, plateau en bois teinté rapporté, XIXème s. H : 77,5 D : 37 cm. (tâches, accidents)
Mes ordres d'achat