Commode en bois de placage à trois tiroirs... - Lot 303 - Kahn & Associés

Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 200EUR
Commode en bois de placage à trois tiroirs sur deux rangs, plateau marbre, style Louis XV H : 84,5 L : 97 P : 52,5 cm. (accidents, tâches de peinture)
Mes ordres d'achat