*Vase balustre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 125 - Kahn & Associés

Lot 125
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 195EUR
*Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'enfants peintres et bouquet de fleurs sur fond turquoise et doré, travail russe H totale : 35 cm. (usures, monté en lampe)
Mes ordres d'achat