KODAK - Appareil photo modèle Brownie flash... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
KODAK - Appareil photo modèle Brownie flash (usures) dans son étui en cuir (accident à l'étui) - Flash modèle B dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat