Lot d'assiettes en faïence à décor imprimé... - Lot 89 - Kahn & Associés

Lot 89
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot d'assiettes en faïence à décor imprimé : - CREIL-MONTEREAU LEBOEUF MILLIET six assiettes sur le thème du Jeux (3 avec fêles et accidents) - GIEN GEOFFROY 8 assiettes sur le thème des Vieilles Chansons (4 accidentées) - GIEN 4 assiettes sur le thème de la Campagne (2 accidentées) - SARREGUEMINES 4 assiettes polychrome sur le thème de l'Alsace (usures, 3 avec fêles et accidents)
Mes ordres d'achat