DINKY SUPERTOYS made in England Camion grue... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
40 - 80 EUR
DINKY SUPERTOYS made in England Camion grue Coles 20 tonnes, ref. 972 (petits éclats de peinture) Dans sa boite d'origine (usures aux angles)
Mes ordres d'achat