DINKY TOYS made in France - Simca Versailles... - Lot 43 - Kahn & Associés

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
DINKY TOYS made in France - Simca Versailles bleue toit crème ref. 24Z (manques trois pneux, usures, rayures), dans sa boite d'origine - Simca 8 Sport noire intérieur rouge (rouilles sur les jantes, usures, éclats) - Citroën 2cv grise (usures, manques de peinture) - Panneaux de signalisation Route, ref. 41 (petites usures) dans une boite d'origine (accidentée)
Mes ordres d'achat