Jules RINALDI Paris Piano droit en marquèterie... - Lot 323 - Kahn & Associés

Lot 323
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 4 650EUR
Jules RINALDI Paris Piano droit en marquèterie Boulle, placage d'ébène, montants en bronze et appliques amovibles en bronze H : 121 L : 135 P : 61 cm. (accidents, manques) On y joint : Un tabouret de piano en bois teinté orné d'une tapisserie aux petits points
Mes ordres d'achat