Lot : - Marie PUISOYE Plaque en métal émaillé... - Lot 198 - Kahn & Associés

Lot 198
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot : - Marie PUISOYE Plaque en métal émaillé à décor d'une reine de profil 8,5 x 7,5 cm. (accidents) - Boite ronde en métal redoré et verre ornée d'une miniature peint d'un portrait d'homme, D : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat