Buffet demi-lune en bois de placage à deux... - Lot 329 - Kahn & Associés

Lot 329
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Buffet demi-lune en bois de placage à deux vantaux, un tiroir, une porte vitrée, plateau marbre noir veiné blanc, années 30 H : 101 L : 120 P : 42 cm. (manque de placage, usures)
Mes ordres d'achat