David JOHNSTON Bordeaux Partie de service... - Lot 75 - Kahn & Associés

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
David JOHNSTON Bordeaux Partie de service à thé en faïence à décor imprimé de fleurs bleues et dorées (Accidents et manques : un éclat au bec verseur de la théière, une tasse avec une anse cassée, une tasse avec un éclat à la lèvre, quatre tasses en bon état, une tasse avec un défaut à la lèvre, dix sous tasses en bon état général dont une aux couleurs défraichies (idem pour certaines tasses))
Mes ordres d'achat