Travailleuse en bois naturel et bois de placage,... - Lot 310 - Kahn & Associés

Lot 310
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Travailleuse en bois naturel et bois de placage, XIXème s. H : 68 L : 51 P : 34,5 cm. (usures, éclats, manques de placage, fentes)
Mes ordres d'achat