*Lot en faïence de Satsuma moderne : - Paire... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
*Lot en faïence de Satsuma moderne : - Paire de vases balustres à décor de personnages H : 37,5 cm - Brûle parfum tripode, anses en forme de dragon, prises en forme de chien de Fô H : 37 cm (éclat à l'intérieur du couvercle)
Mes ordres d'achat