JOSEF KOUDELKA Periplanissis. 1995, non... - Lot 250 - Kahn & Associés

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 80EUR
JOSEF KOUDELKA Periplanissis. 1995, non paginé. Ouvrage broché, très bon état. Édition originale signée et dédicacée par Koudelka. Agenda 1989. Magazine Géo. N° 411, mai 2013. Envoi. Prague, 1968, Photo Notes, Paris 1990, non paginé. Ouvrage broché, très bon état. Édition originale. Exils, Éditions Delpire, Paris 1997, non paginé. Ouvrage relié avec jaquette, 1988. Envoi. Exils, Éditions Delpire, Paris 1997, non paginé. Ouvrage relié avec jaquette (usures). 2ème édition bon état. Les 6 volumes
Mes ordres d'achat