A. G. DUMAS. Catalogue illustré du Salon. 1879-1886... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
A. G. DUMAS. Catalogue illustré du Salon. 1879-1886 plus le volume Supplément. Illustré de fac similé d’après les dessins originaux des Artistes. Launette, éditeur. 9 volumes in-4, reliure demi chagrin, dos à nerfs
Mes ordres d'achat