Général Maximilien FOY - Discours Paris... - Lot 264 - Kahn & Associés

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Général Maximilien FOY - Discours Paris 1826, 2 vol. in-8 demi-basane ornée de l'époque, ex-libris On joint 3 ex. en 2 vol. de la même édition conservés dans des reliures modestes - Histoire de la Guerre de la péninsule sous Napoléon Paris 1827 4 parties en 2 vol., in-8 demi basane verte de l'époque On joint 1 ex brochés en 4 vol. Alphonse FOY Essai sur les principes de l'économie politique 1878, 1/2 reliures, 2 vol (accidents) Ensemble de 18 vol. (accidents)
Mes ordres d'achat