Lot : - LANGUEDOC Traité de la noblesse... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Lot : - LANGUEDOC Traité de la noblesse des Capitouls de Toulouse 4ème éd. 1707, pleine reliure - ARMORIAL DES ETATS DU LANGUEDOC Gravé et receuilli par BEAUDAU, édité à Montpellier 1686, in-4 basane de l'époque, blasons gravés, la planche 105 absente a été remplacé par un f. manuscrit, 1 vol. plaine reliure - Almanach Royal de l'année bissectile 1820, 1 vol. pleine reliure - Supplément de la collection de M. DENISART 2nde éd. 1768, in-4, 1 vol. pleine reliure
Mes ordres d'achat