Victor SEGALEN, Auguste GILBERT DE VOISINS... - Lot 388 - Kahn & Associés

Lot 388
Estimation :
120 - 150 EUR
Victor SEGALEN, Auguste GILBERT DE VOISINS Jean LARTIGUE. Mission archéologique en Chine (1914). L'Art funéraire à l'époque des Han. Librairie orientaliste Paul Geuthner, 1935. In-4, broché, non coupé. Volume de texte seul pour l'ouvrage de la Mission archéologique en Chine.
Mes ordres d'achat