LECLERC DU SABLON. Nos Fleurs. Plantes... - Lot 315 - Kahn & Associés

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
LECLERC DU SABLON. Nos Fleurs. Plantes utiles et nuisibles. 350 figures en noir, 144 figures en couleur. Paris Armand Colin Cie 1895. In-4 pl. percaline rouge à décor polychrome de l'éditeur, tr.dorées.
Mes ordres d'achat