ÉMILE ZOLA. La débacle. Paris, Bibliothèque-Charpentier,... - Lot 342 - Kahn & Associés

Lot 342
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ÉMILE ZOLA. La débacle. Paris, Bibliothèque-Charpentier, 1892. La Joie de vivre. Paris, G. Charpentier et Cie, 1884. In-12, Bradel Son excellence Eugène Rougon. Charpentier et Cie, 1894 L’Œuvre. Charpentier et Cie, 1886 La Bête humaine. Charpentier, 1890. Pot-Bouille. Paris, G. Charpentier, 1886. In-8 Le Ventre de Paris. Paris, Charpentier, 1892. In-12 La Terre. Paris, G. Charpentier et Cie, Éditeur, 1887. Paris, Paris G. Charpentier, Editeur, 1898. in-8 La curée, Paris G. Charpentier, Editeur, 1893, in-8 Au bonheur des Dames, Paris G. Charpentier, Editeur, 1883. Les 11 volumes.
Mes ordres d'achat