ROUFFI - Benjamin SARRAILLON ill. Dans l'abime... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
ROUFFI - Benjamin SARRAILLON ill. Dans l'abime de l'Aurès Vol. in-4 Alger 1957 à 1/2 reliure chagrin et parchemin dont le plat orné d'un lavis original de Saraillon, ex. n°257 sur papier alfa-cellunaf
Mes ordres d'achat