Les Chroniques de Jehan Froissart. Édition... - Lot 341 - Kahn & Associés

Lot 341
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Les Chroniques de Jehan Froissart. Édition abrégée de Mme de Witt. 11 planches en chromolithographie, 2 cartes, 33 compositions tirées en noir. Librairie Hachette, 1881. In-4, couverture ill. d’éditeur.
Mes ordres d'achat