CHARLES PLISNIER. Croix de Vénus. Illustrations... - Lot 281 - Kahn & Associés

Lot 281
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CHARLES PLISNIER. Croix de Vénus. Illustrations hors-texte en couleurs, dans le texte en noir et en bistre de Dignimont. Éditions Corréa, 1943. Exemplaire illustré en pleine page d’une aquarelle originale de Dignimont dédicacée et signée
Mes ordres d'achat