Lot : - Office de la Semaine Sainte, , Nvelle... - Lot 280 - Kahn & Associés

Lot 280
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Lot : - Office de la Semaine Sainte, , Nvelle édition, Paris 1708, in-8 reliure en maroquin rouge, les plats à armoiries dorées de Marie Adélaïde de Savoie ??, dos à nerfs aux fleurs de lys et monogrammé MA (usures, coiffes accidentées) - HOMERE L'Odyssée, in-12 à reliure aux armoiries, accidents et manques - Méthode abrégée pour apprendre la Géographie, Paris an deuxième, in-12 avec cartes à couverture accidentée
Mes ordres d'achat