du ROZOIR Charles Le Dauphin fils de Louis... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
du ROZOIR Charles Le Dauphin fils de Louis XV Paris 1815 In 12 reliure en plein maroquin rouge, les plats à armoiries dorées du roi de France au centre, dos à nerfs aux fleurs de lys (usures aux coins et coiffes)
Mes ordres d'achat