Lot : - Almanach royal 1787, Paris, Veuve... - Lot 285 - Kahn & Associés

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot : - Almanach royal 1787, Paris, Veuve d'Houry Debure, un vol. in-8 relié plein veau marbré noisette, dos à nerfs décoré de fleurs de lys - Almanach royal et national1832 Paris, Guyot Scribe, un vol. in-8 en maroquin rouge chiffré HO, tranche dorée (piqûres, usures, accidents) - SABATIER de CASTRES (Abbé Antoine) Les trois siècles de la Littérature française, Nvelle édition corrigée, Amsterdam 1774 en quatre vol., in-12 plein veau (acccidents)
Mes ordres d'achat