Deux volumes sous emboitage : - RONSARD... - Lot 303 - Kahn & Associés

Lot 303
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Deux volumes sous emboitage : - RONSARD - BECAT ill. Les Amours Paris, les Heures Claires 1950, ex n°27 sur velin pur fil de Rives contenant une suite avec remarques sur vélin pure fil. (tâches d'humidités sur la couverture,accidents à l'emboitage) - Françoys VILLON - SCHEM ill. Le grant testament Paris, aux dépens de l'Artiste, 1948, ex n°24, dédicacé par SCHEM. (manque le dessin original et la suite)
Mes ordres d'achat