L'ARIOSTE Le roland furieux, 4 vol. Paris... - Lot 284 - Kahn & Associés

Lot 284
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
L'ARIOSTE Le roland furieux, 4 vol. Paris , Laporte, 1775, in-8, veau fauve de l'époque, dos lisses ornés, pièces de titre rouges (accidents aux couvertures)
Mes ordres d'achat