* MADRUS traducteur Le livre des mille nuits... - Lot 447 - Kahn & Associés

Lot 447
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
* MADRUS traducteur Le livre des mille nuits et une nuit, relié, Ed Eug. FASQUELLE, In folio à demi reliures à coins, 8 vol. (usures)
Mes ordres d'achat