Pierre BAYLE. Dictionnaire historique et... - Lot 375 - Kahn & Associés

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre BAYLE. Dictionnaire historique et critique. Cinquième édition revue, corrigée et augmentée avec la vie de l’auteur par Mr. Des Maizeaux. Quatre volumes reliés d’époque, pleine basane ; dos à nerfs, in-4. Amsterdam, Leyde, La Haye, Utrecht, 1740.
Mes ordres d'achat