Lionel RAY, Joaquin FERRER. Teatro de sombras.... - Lot 396 - Kahn & Associés

Lot 396
Estimation :
150 - 200 EUR
Lionel RAY, Joaquin FERRER. Teatro de sombras. Théâtre d’ombres. Deux illustrations de Joaquin Ferrer, numérotées, 6/35, et signées, contrecollées dans une plaquette, in-4 toilée deux volets. Un volume relié toile, in-4 avec le texte bilingue de Lionel Ray, justifié 6/35, signé des deux protagonistes. L’ensemble des deux plaquettes dans un emboîtage de l’éditeur. Menu, cuadernos de poesia, Cuenca 2007. Édition originale.
Mes ordres d'achat