Abbé DULAURENS La Vérité. Vertu et Vérité,... - Lot 260 - Kahn & Associés

Lot 260
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Abbé DULAURENS La Vérité. Vertu et Vérité, le prix de Jean-Jacques et le mien A pékin (paris), 1786, in-12 reliure recouverte d'un parchemin ancien manuscrit réutilisé
Mes ordres d'achat