* MADRUS traducteur Le livre des mille nuits... - Lot 443 - Kahn & Associés

Lot 443
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
* MADRUS traducteur Le livre des mille nuits et une nuit, relié, Ed Eug. FASQUELLE, In folio à demi reliures, 8 vol. En page de garde, une carte collée signée de MADRUS et adressée à Monsieur LUCET commissaire divisionnaire de Marrakech (usures, accidents aux coiffes)
Mes ordres d'achat