Lot de 5 vol : - Théophile GAUTIER fils... - Lot 286 - Kahn & Associés

Lot 286
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot de 5 vol : - Théophile GAUTIER fils Les aventures du Baron de Munchausen, Gustave DORE ill., Paris Furne, Jouvet et Cie éd. (tâches) - Camille MAUCLAIR - JF BOUCHOR Versailles, couverture en parchemin, Henri Laurens éd. 1936 ex n°7/180 - E. VAN DE VELDE Chantons, chansons, Maison Mame 1936 (usures) - Les milles et une nuits, A. ROBAUDI ill., Paris Librairie Renouard 1928,(accidents) - un paroissien en cuir à fermoirs en métal
Mes ordres d'achat