James TISSOT La vie de notre seigneur Jésus... - Lot 423 - Kahn & Associés

Lot 423
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 175EUR
James TISSOT La vie de notre seigneur Jésus Christ. Compositions d'après les quatre évangiles avec des notes et des dessins exécutés par James Tissot. Tours, Alfred Mame, 1896, numérotée 836/1000. Deux volumes in-folio Reliures en cuir pyrogravée par G. BELLEVILLE 98
Mes ordres d'achat