J. J. GRANDVILLE. Les fleurs animées. Introduction... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
J. J. GRANDVILLE. Les fleurs animées. Introduction par Alphonse Karr. Texte par Taxile Delord. Gabriel de Gonet, 1847. 2 volumes, in-4, demi-veau tête dorée, dos à nerfs. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat