ALEXANDRE DUMAS. Les trois mousquetaires. Compositions... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
ALEXANDRE DUMAS. Les trois mousquetaires. Compositions de Maurice Leloir. Calmann-Lévy, 1894. 2 volumes, in-4, demi maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée, étui. Exemplaire enrichi en page de faux titre d’un dessin de Maurice Leloir, dédicacé, signé
Mes ordres d'achat